МБОУ «Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева» Красноярского района Астраханской области

Государственная итоговая аттестация

По всем вопросам, касающимся организации и проведения государственной (итоговой) аттестации, можно обратиться в:

- Министерство образования и науки Астраханской области: г.Астрахань, ул. Адмиралтейская, 21, каб. 207, 208, тел.: (85146) 52-37-32, e-mail: ege.minobr@mail.ru;

- Отдел образования Администрации МО "Красноярский район": с. Красный Яр, ул. Советская, 1, каб. 53, тел.: (85146) 91-7-19, e-mail: obr@krasniyar.ru

- МБОУ "Байбекская СОШ им. А.Кунанбаева": с. Байбек, ул. К.Сагырбаева, 1 а, те.: (85146) 97-2-42, e-mail: bybek@mail.ru

В соответствии с письмом Управления оценки качества общего образования Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 10 - 115 от 31.03.2016 с 1 апреля 2016 года начал функционировать сервис "Предоставление участнику ЕГЭ доступа к его результатам и работам", размещенный на официальном информационном портале единого государственного экзамена www.ege.edu.ru

Сервис предназначен для предоставления участникам ЕГЭ доступа к информации о результатах ЕГЭ и итогового сочинения (изложения), с возможногстью просмотра копий изображений бланков.

Ознакомиться с результатами ЕГЭ - 2016 можно также на сайте ГБУ АО "Центр мониторинга в образовании" http://astrcmo.ru/Ege/Rez.Ege.temp.php  в системе оперативного оповещения, используя серию и номер паспорта участника.

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2017 году

График обработки аппеляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-11 в 2017 году

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9 в 2017 году

График обработки аппеляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-9 в 2017 году