МБОУ «Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева» Красноярского района Астраханской области

Последний школьный звонок 2020

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с окончанием школы!

Последний звонок – это символ окончания учебы – веселый и одновременно грустный праздник. Ещё совсем недавно вы робко и неуверенно вошли в первый класс, у вас всё было впереди: первый учитель, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения.

А сегодня для вас прозвенит последний звонок, и уйдут в прошлое переменки и дневники успеваемости. Сегодня вы стоите на пороге серьезных решений. Впереди - трудная пора экзаменов, которую надо пройти достойно. А затем - первый шаг во взрослую жизнь - выбор профессии.

И какой бы жизненный путь вы ни избрали, пусть каждый из вас станет достойным гражданином России. Пусть ваш жизненный, профессиональный выбор будет верным, дорога в будущее успешной! Пусть вера в собственные силы поможет вам осуществить все мечты!

Никогда не забывайте тех, кто вложил в вас силы и душу, кто делился с вами знаниями - ваших учителей и наставников. Каких бы высот вы ни достигли, они не перестанут любить вас и переживать за вас.

Поздравление начальника управления образования администрации МО "Красноярский район" Л. Н. Сергеевой

Последний школьный звонок 2020 в

МБОУ "Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева"

Видеопоздравление "С окончанием учебного года"